Девушки с членом

Лучик( Ученик (216), закрыт 4 года назад
У меня возник такой вопрос, есть ли девушки с членом и как они называются
С мужчинами все ясно - шимали и трапы, а с девушками нет ((
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132931) 5 лет назад
это не девушки-это транссексуалы-мальчики, которые вшили себе импланты, и теоретически они готовы сменить пол, трансвеститы-это мальчики которые любят переодеваться в одежду противоположного пола---и все это делается просто для заработка денег путем проституции
Владимирович Николаевич Знаток (268) 1 год назад
Ладно. Можно сиськи мужику сделать при отсутствии.
А член в женский половой орган превратить можно?

Можно сиски убрать.
А из ___п и з д ы ____член можно сделать?