Пивбары Санкт Петербурга. Жесть читать до конца!

Артём Акка Ученик (109), закрыт 4 года назад
Не могу найти классический пивбар ( не ресторан! ) в СПб. Обязательные условия:
- наличие разных видов сущеной вяленой рыбки
- наличие нута
- наличие жареного охотничьего сыра
- наличие баварских жареных колбасок к пиву
Вообще не понимаю, в чем прикол этих так называемых ресторанов, где нет всего этого вышеперечисленного, как они могут назвать себя пивным заведением, со своими гренками, и кольцами лука, и всякой пафосной фигнёй типа норвежские кальмары выращенные под чутким присмотром шеф-повара из Чехии, и приготовленные в итальянской кострюле.
Кто знает, есть знатоки старых добрых советских пивнушек со всем этим вышеперечисленным закусочным меню?))
Лучший ответ
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
я позже родилась... ( позже советских пивнушек) ..не в курсе какие и где пивнушки.. в Прагу сгоняй
Артём АккаУченик (109) 4 года назад
Единственный случай, когда жаль что девушка не старше)
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569036) 4 года назад
В классическом пивбаре вяленую рыбу, да и вообще рыбу не подают.
Артём АккаУченик (109) 4 года назад
А в каком тогда рыбу подают?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569036) В пивнушке.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148396) 4 года назад
Нут, колбаски из боварии им подавай... а как же бутерброды с шпиком, селедкой, солеными огурчиками?
Артём АккаУченик (109) 4 года назад
Это к водке актуально)
Мудрец (11221) 4 года назад
нута нет везде, даже в кафе и ресторанах редкое блюдо, это разве продукт к пиву?
Артём АккаУченик (109) 4 года назад
Да, ещё какой. Если его хорошо приготовить. Самое то!
Мудрец (11221) с пивом еще не пробовала, так-то обожаю нут, из него еще фалафель вкусный получается))
Оля Оля Профи (911) 4 года назад
Нам бы ваши проблемы!
- Ученик (132) 4 года назад
В таких рыбы нет
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
нут и баварские колбаски в советской пивнушке???
Вобла на газетке Вам в руки, и ближайшая подворотня )
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 4 года назад
Приносите своё с собой или пейте пиво дома.
Высокий Оракул (69798) 4 года назад
Не было в Советских пивнушках выше перечисленного и нужно была т. к. пиво было супер и его не хотелось заедать никогда я это точно помню!
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
за границей ресторанами все подряд называют. Просто место, где можно поесть. Вот и копируют названия. Как пример- МакДональдс.