Сцепление ВАЗ 2110

Виктор Анасенко Ученик (156), закрыт 4 года назад
После замены ведомого диска сцепление не отключается. Ведомый диск стоит правильно (Выпуклой стороной в корзину, отцентрован первичный валом). При выжатом сцепления, включённой 1й скорости заводишь авто и оно едет, дымит сцепление. (Маховик, корзина, вилка-старые но в отличном состоянии), новый выжимной подшипник. Возможно ведомый диск чуть толще предыдущего. Кто сталкивался с подобной проблемой и как решил.
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Ведёт Нету полного выжима.
Анализируй ответ 2
Виктор АнасенкоУченик (156) 4 года назад
Отжат по максимуму возможного.
Остальные ответы
Андрей Оракул (93723) 4 года назад
Поздравляю, диск наоборот воткнул
Виктор АнасенкоУченик (156) 4 года назад
Диск стоит правильно, два раза перепроверил.
проверь еще раз. переверни диск
koxazit Просветленный (40730) 4 года назад
диск стоит раком или диск самодельный, регулировать пробовать до выжимания не взирая на свободный ход. потом понятно будет
Виктор АнасенкоУченик (156) 4 года назад
Диск стоит правильно
koxazit Просветленный (40730) ну там причины если диск родной и накладки в размере только в механизме. ну там стерся опорный шток (или как его там завть?) вилка погнулась или трещина на не, может протелась вилка. ну это врядли, вы же разбирали все. так что диск сильно толсты, с увеличенными наклаками. померяйте его толщину и в каталоге
Руди Искусственный Интеллект (134805) 4 года назад
Я на ваз ставил диск толще чем надо и пришлось под корзину проволоку с электрода подкладывать, не помню 2 или 3 мм, износится сцепа можно убрать но мне не пришлось, так и ездил пока не отдал сестренке авто
SISU Искусственный Интеллект (245456) 4 года назад
Вариант 1 - неправильно воткнул !
Вариант 2 и он же главный - надо было ставить новое в сборе и в комплекте !
СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ !!!
Взял в комплекте kraft или valeo ,-поставил и забыл !
ВИС ни в коем случае - хватает меньше чем на 1000 км !