а можно в поезде пить свой чай? там кипяток бесплатный ?

Александр Ананимный Мастер (1928), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131977) 4 года назад
Можно.
Можно и чай свой, и кофе, и кашки-пюрешки себе заваривать.
Только озаботьтесь захватить МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ кружки, миски, ложки для этого дела.
Приятного путешествия!
Остальные ответы
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Бесплатный. Если есть билет
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 4 года назад
кипяток бесплатный, стаканы и пакетики с чаем платные )))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 4 года назад
Товарищ берёт в поезд, термос с супом, а ты про чай.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131977) 4 года назад
термос берёт? Тоже боится, что кипятку не дадут? :))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) Он на спецпитании. Всякими дошиками и сухомятками не может питаться.
Г Е Оракул (58966) 4 года назад
Можно не только свой чай пить, но и свою водку. И даже свои отварные яйца кушать, а не ходить вагон - ресторан.