Как использовать телефон вместо геймпада?

Алексей Тонышев Ученик (156), закрыт 4 года назад
Как использовать телефон вместо геймпада для Xbox One X? Может есть какая-то программа?
Дополнен 4 года назад
Я знаю что через программу Xbox для телефонов можно играть в очень малое количество игр, а мне хотелось поиграть втроём на одном игкране, в другие игры, к кому знаю что есть проги помогающие играть с телефона как на джойстике, думал что для Xbox One X тоже можно найти похожую программу. В плей Маркете есть приложения превращающие телефон в джойстик для пс4.
Лучший ответ
НОРВЕГИЯ Ученик (14) 4 года назад
Есть, называется ГЕЙМПАД
Остальные ответы
DenIce Мыслитель (9349) 4 года назад
такой нет, есть только эмуляторы по типу ePSXe, и я сомневаюсь даже если написать такую прогу, то она скорее не будет взаимодействовать с консолью
Good Boy Мастер (2427) 4 года назад
Если даже такая есть то на телефоне будет неудобно играть
Роман Сляднев Ученик (110) 4 года назад
Есть приложение на телефоне называется game pad надо кнопки настроить и всё будет работать на пс работает на xbox незнаю
Sapphire Профи (870) 4 года назад
Нет. Телефон и геймпад- это разные вещи
Хозяин Судьбы Оракул (73454) 4 года назад
Джойстик стоит копейки. Вряд ли кто-то будет разрабатывать такой софт. Что бы заменить копеечный джойстик дорогим телефоном.
Евгений ФилипУченик (175) 3 года назад
Не у всех есть лишние 4-5 тысяч после покупки Xbox
Хозяин Судьбы Оракул (73454) Евгений Филип, у меня друг телефоном пивные бутылки открывал. Не у всех есть деньги на открывалку.
глобус карточкин Знаток (310) 4 года назад
ерунда выйдет не стоит того
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Попробуй.... может получится.
Бубляк Мастер (1844) 4 года назад
Об стенку то и то хорошо бьется