Цены на роуминг в МТС

DadaYa Ученик (18), закрыт 4 года назад
Подскажите цена на роуминг в МТС? Допустим на звонок которе длился минуту
Лучший ответ
Зигзаг Маккряк Мастер (1269) 4 года назад
Смотря в какую страну.
DadaYaУченик (18) 4 года назад
Израиль\Великобритания
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (103309) 4 года назад
Не знаю какие цены но только выезжаешь и один звонок сжирает все деньги) Поэтому вацаб в помощб, а как только приезжаю на место ( в другую страну. Покупаю карту типа водофон и только интернет 30 гб. ВСЁ)
Варвара Орлова Просветленный (44832) 4 года назад
Международный роуминг МТС очень дорогой. Лучше купить симку Гудлайн.
МТС Россия Мудрец (13345) 4 года назад
jan keush, подробные условия звонков в другие страны можно узнать здесь: https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/rouming-i-mezhgorod/zvonki-v-drugie-strani , необходимо выбрать направление звонка и ваш тариф. Если останутся вопросы, напишите нам: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер телефона. Проконсультируем.
Lola rennt Искусственный Интеллект (163419) 4 года назад
Открываешь на сайте МТС свой тариф и смотришь.