Какую колонку выбрать в подарок по цене до 3000 рублей ???

Monsieur Pierre Гуру (4301), закрыт 4 года назад
Я предполагаю, что самая лучшая марка-JBL,но на эти деньги я смогу лишь себе позволить JBL Clip 3 или Go 2,а хотелось бы побольше. Хороши ли эти модели ???
Хорошие ли марки SVEN,Denn и Sony ?

Лучший ответ
Остальные ответы
@agent008 Мастер (1007) 4 года назад
Купи в фикспрайсе за 200 рублей и не тушуйся))
Danil Korenev Мыслитель (7156) 4 года назад
мне кажется большие ноунэймы просто развалятся. Go2 вполне неплохая, и удобная, вообще зачем большая? чтобы людей на улице пугать песнями "ТЫ ПЧЕЛ А Я ПЧЕЛОВОД" тогда лучше анальную пробку купи
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351264) 4 года назад
Бери такую... За эту цену лучше не купишь. Звук отличный ..(Есть в ДНС),
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140686) 4 года назад
они все примерно одинаковы, увы но это та ценовая ниша, где можно взять, то что глаз радует, супер пупер за 3000 сам понимаешь не бывает