Вопрос по фарам E46 Рейстайл и Дорестайл.

ivan ivanov Ученик (114), закрыт 4 года назад
Прочитал в интернете что у рестайлинговой версии Е46, уголки фар смотрят вверх, а у дорестайла вниз.
Но на автору, проскакивают в графе "Дорестайл" машины 1999 года с фарами вверх (рестайл)
А в графе "Рестайлинг" машины 2002 года с фарами вниз (дорестайл)
Как может дорестайл быть моложе рестайла?
Может все таки дорестайл и рестайл могут быть и с уголками вниз и вверх?
Лучший ответ
PWNZ Мудрец (19714) 4 года назад
Может просто эти машины получали в мору и на них поставились фары какие на разборке были тогда.