Помогите решить пожалуйста

Дмитрий Федотов Rey Мастер (1078), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, помогить решите номер 5 пожалуйста
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
а) 4, 10;
б) 4, 8, 12, 16;
в) 4, 8, 16;
г) 6;
Александра .Оракул (51576) 4 года назад
медвежья услуга. ученик должен хотя бы понимать о чем речь или хотя бы прочесть то, что написано чуть выше (не прошу, заметьте, выучить)
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) Он и не будет ничего понимать, если сам того не захочет) К тому же, сюда на проект приходят за ответами на свои вопросы) Если ему нужен ответ — он его получит) А остальное — не наши дела) Разве не так?)
Остальные ответы
Алёна Самохина Гуру (3527) 4 года назад
Эта задача настолько примитивная, что аж смешно.
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
ищите решебник данного учебника, если мозгов не хватает. Мне лично страшно за поколение, которое уже на данном этапе просит помощи в инете.
Алёна СамохинаГуру (3527) 4 года назад
У таких людей через 20 лет будем лечиться, и на таких будем работать. А возможно и их законам будем подчиняться.
Александра . Оракул (51576) почему через 20????now))))