Водители автобуса (автомобилисты) ответьте на вопрос (очень важный, приветствуется Точная информация).

вв ввв Ученик (185), закрыт 4 года назад
Сегодня я увидела что наш водитель курит в автобусе и сделала замечание, на что он ответил что не курит когда едет, а сейчас он стоит и двери открыты, на что я возразила, говорю: "Но вы заваниваете салон, ничего что у пассажиров могут быть заболевания и что, например, лично у меня астма", на что это чудо отвечает так: "Ну и что? У меня вообще туберкулез! И что? Теперь, я что должен дома сидеть? Работать надо". У меня был ШОК, как так??? Разве с таким заболеванием разрешается людей возить, он же всех поубивает. Кроме того ситуация отягощается еще и другим его заболеванием - ожирение. Он еле дышет. Подскажите, что теперь делать и как избавиться от такого водителя, чтобы его перевели от нас либо гудбай.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765830) 4 года назад
повзрослеешь - поймёшь. Что сейчас экономическая ситуация в стране оставляет желать лучшего. Поэтому на работу берут всех, даже таких людей. Потому что людям не на что жить...
вв вввУченик (185) 4 года назад
да мне наплевать что ему жить нечем вы соображаете что пишите? это же жизни людей!! утром в автобус набивается человек до ста и переревенутся, все погибнем. тебе то что. у них есть водители на других рейсах у нас были другие но этот перекупил как-то там у руководителя автопарка эту возможность.
_ Искусственный Интеллект (765830) девочка, может тебе и плевать, а ему нет. Ему семью кормить. Сразу видно, очередная тупая школьница, которая и жизни ещё не видела. Учись лучше...
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324104) 4 года назад
Фиксируйте на видео и пишите жалобу руководству...
вв вввУченик (185) 4 года назад
так его они на работу и брали вы что думаете там не знают
Странник Искусственный Интеллект (324104) Жалобу в прокуратуру, инспекцию по труду и заявление а полицию по факту курения в транспорте...
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 4 года назад
вы совсем одурели с этой борьбой с курением. Никого от запаха в машине с открытыми окнами не убьет. Запрещено курить на рабочем месте, то есть во время работы. А на месте, да с открытыми дверями - хоть кальян разводи!

С туберкулезом он вряд ли ездит, это он тебя просто на место поставил. Но и у туберкулеза есть разные формы, есть - закрытая, незаразная и не развивающаяся. Никаких ограничений нет.
Хочешь избавиться от водителя - так иди сам (сама) туда работать. Думаешь там очередь стоит желающих? Уйдет он на стройку - и будешь кукарекать на остановке.
вв вввУченик (185) 4 года назад
не смеши. автобусов чем добраться полно! сейчас не СССР. раньше когда я маленькая была ходил только у нас один по нашей местности.. а теперь ездит целый воз, первое, а второе ..это толстое ракло ты на стройке заставишь работать))) не смешите меня! они и идут водителями чтобы дурака валять лодырничать каться на халявку целый день и деньги идут.
Чеширский кот Мудрец (11731) 4 года назад
"Долой!" - это мы уже проходили. Прежде чем сломать, покажите что будете строить.
Вы сами пойдете работать водителем автобуса?
вв вввУченик (185) 4 года назад
ой у нас таких дармоедов хватает, их только по нашему атп целых 9, по другим и того больше. автобусов сейчас ходит у нас в шесть раз больше чем при союзе.
Чеширский кот Мудрец (11731) И тем не менее. Именно вы пойдете работать водителем автобуса? Завтра я уберу этого водилу и откроется вакансия. Специально для вас
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185458) 4 года назад
Кто ещё согласится недовольных мудаков возить? я бы точно не пошёл на эту неблагодарную работу
вв вввУченик (185) 4 года назад
да вы нам и не нужны. на электричках кто будет ездить? они вообще для чего? вот эти частники поотбирали у укрзализныци пассажиров и потому железная дорога в страшнейшем упадочном состоянии.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185458) ЖД безобразная организация, с редкоходящими и часто отменеными электричками. Я лучше на маршрутке с туберкулёз никому чем полдня ждать поезд