Кредит в банке

Артур Лауцюс Ученик (188), закрыт 4 года назад
Что бы взять кредит в банке, надо предъявить трудовой договор, подскажите, на месте работы узнают, что я взял кредит, или это конфиденциальная информация, только между мной и банком?)
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 4 года назад
Узнают, если задолжаете. Там же координаты места работы тоже надо давать.
Остальные ответы
Максим Оракул (92688) 4 года назад
"надо предъявить трудовой договор"
интересно, кому это надо предъявить договор?
осень пришла Мастер (1805) 4 года назад
на месте работы... абсолютно ФИАЛЕТОВО... до ваших кредитов....))
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
работодатель только рад, теперь вы никуда не уйдете
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Банку ваш трудовой договор до лампочки. Нужна копия трудовой книжки, заверенная и справка о доходах. Работодатель, выдавая справку догадается, что вы берёте кредит. Ему даже могут позвонить для подтверждения информации. А вот сколько вы берёте- ему никто не скажет.