16 лет назад
Какой зверек может воровать яйца в курятнике?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
практическу любой плотоядный зверь может это делать. но наиболее часто этим грешат колонки, норки, хори. эти животные очень пластичны и не бояться человеческого жилья. Но все равно это экзотика. боле реально и часто встречается когда яйца поедают серые крысы. воруют их и сороки при этом залетают внутрь курятника. да и сами куры зачастую расклевывают чужие яйца. особенно этис грешат старые птицы...
ласка и ёжик
бурундучёк яйцевор
крыса
Это или хорь, или свекр - на закусь!
Источник: наблюдения