Как сбросить 7-8 кг за 11 дней?

Валерия Соколова Ученик (108), закрыт 4 года назад
Мм, да, только пожалуйста говорите серьезно...
Лучший ответ
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Можно. Ничего не едите, только чай пьёте зелёный все 10 дней. И в сауну. А потом постепенно начинаете есть понемножку. Овсянку без маслс для начала, жидкую.
Остальные ответы
QWERTY QWERTY Гуру (3197) 4 года назад
Никак (серьёзно никак)
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (338628) 4 года назад
вообщето реально, при определенных условиях.
User284847830 Просветленный (25810) 4 года назад
Не ешь. Потом по окончанию голодания неделю питайся по 1 - 2 раза в день. Желательно белковой пищей (не жирной) например яйца. Овощи, фрукты, ягоды, орехи и т. д. и т. п. Иначе организм будет с двойным усилием впитывать жир и в итоге ты потеряешь мышечную массу и наберешь еще больше жира. Тяжелыми физическими нагрузка в это время не заниматься т. к. чувство голода от этого усиливается и ты не продержишься до конца

На YouTube много видео как люди реально изменяются таким способом за такой промежуток времени.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338628) 4 года назад
Зависит от того как быстро вы набрали вес
Kirill Libit Профи (865) 4 года назад
Максимально повысить расход калорий и снизить их поступление
Леди Мастер (1686) 4 года назад
Исключить в питание жирное и мучное и заниматься бегом или ходьбой
Green Box Искусственный Интеллект (151314) 4 года назад
Вообще не есть. Правда умрёшь. Но цели достигнешь.

Лера, тебе что, 10 лет? 11 кг безболезненно можно сбросить, меньше всего, за 4 месяца.
Валерия СоколоваУченик (108) 4 года назад
Я имела ввиду 7-8 КГ, за 11 ДНЕЙ.
Green Box Искусственный Интеллект (151314) 8 кг за 3 месяца. Иначе заболеешь сильно.
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Может если только кишечник почистить и слить воду. Но после этого будет ужасное состояние
Светлана Мингалимова Знаток (440) 4 года назад
Столько никак не скинуть за такой короткий срок. Я вот после приема Модельформа начала лучше худеть - добавка обмен веществ ускорила и способствовала уменьшению жировой массы тела.