Мне 13, ногти капец какие дерьмовые

D Iana Ученик (128), закрыт 4 года назад
Короче говоря купила я базу, и похоже себе ногти испортила, теперь свои начали слоится, может подскажете лечение, и как побыстрее их отрастить (короткие не идут, и не привыкла с ними), наращивать рано ещё.
Лучший ответ
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 4 года назад
есть надо больше овощей и фруктов
Остальные ответы
Снежа Семёнова Ученик (159) 4 года назад
купить специальный лак, вот такой. один день нанести на ногти, второй день нанести слой лака поверх первого слоя, третий день стереть все слои, на 4 день сделать 1 слой лака, второй день опять покрыть лаком 1 слой, на третий день стереть. таким образом шелушение уйдет (проверено на себе)
Nos Искусственный Интеллект (253858) 4 года назад
Рыба, сыр, ламинария, овощи, фрукты
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 4 года назад
Витамины пей. И не травмируй чрезмерно ногти покрасками, лучше простой бесцветный маникюр делать.
Мудрец (11221) 4 года назад
аевит и витамины группы В