Туберидзе сегодня нашлёпала своих девок Аньку и Сашку за то что попадали на прокатах?

JN Просветленный (35546), закрыт 4 года назад
Интересно, сама их лупила или доверила это Загитовой?
Лучший ответ
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
А кто не падает? Лед ведь скользкий! Главное - чтобы ножки не дрожали на ЧЕ и ЧМ!
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (200124) 4 года назад
Напиши правильно её фамилию!!!
JNПросветленный (35546) 4 года назад
по грузински? у них 56 букв в алфавите и как правильно по нашему она сама не скажет
kommentator Искусственный Интеллект (200124) может ТуТберидзе?
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Тутберидзе прежде всего нашлепала Косторную! Вот кто навалял! Анечка и Саша привлекли к себе внимание как могли: У Ани платье просто супер, с фишечкой, а Саша три четвертных прыгнула! Правда больше там смотреть было нечего.
ОПМ БГТУМудрец (10071) 4 года назад
Ви таки хотели смотреть что другое?
LANA GROSS Просветленный (44917) Напротив, я именно то и увидела! Глупо держать форму с сентября, никакой организм не выдержит. И девочки, и мальчики, и все остальные вообще молодцы, что ЭТО нам показали! Могло быть и хуже...
ОПМ БГТУ Мудрец (10071) 4 года назад
Наверно их нашлёпала бабка Тарасова