Фитнес-фанатизм может дать почти сверхчеловеческую силу, а интеллектуальный фанатизм даст супер ум? А если совмещать?

Ищущий, познающий себя и мир Ученик (28), закрыт 4 года назад
Например, очень опасный и сильный преступник Чарльз Бронсон долгое время занимался в тюрьме офп, но делал это фанатично вроде.
В итоге он может пробить кулаком бронированное стекло, выбить ногой стальную дверь, поднять человека над головой и кинуть на несколько метров. А один раз он в одиночку покалечил несколько тюремщиков.
Теперь вопрос: а если фанатично заниматься развитием мозга, то можно стать супер умным?
А если периодически заниматься то фитнес-фанатизмом, то интеллектуальным фанатизмом?
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 4 года назад
видел я тут одного качка. Все мышцы красивенькие, по животу кубики, а поднял 2-литровую кастрюли - и спину прострелило.
Ищущий, познающий себя и мирУченик (28) 4 года назад
Я писал про силу, а не бодибилдинг. И ответа я так и не получил.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) Вы написали первыми словами "фитнес-фанатизм". Это не про силу, не про естественные нгрузки, это про "кубики"
Остальные ответы
P - Player #1 Профи (794) 4 года назад
Да, только это будет сложно, поскольку это не поощряется системой. Тупое качалово это индустрия, и причем безсмысленная. А прокачивая интеллект станешь кем-то вроде унабомбера. Тебе выбирать, быть сытым в неведении или голодным искателем истин
Hameleon . Ученик (24) 4 года назад
А про Чарльзя Бронсона не фейк?
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 4 года назад
Где работают ноги - там не работает голова....
Мерность Гуру (2756) 4 года назад
сила ума может сделать тебя могущественным, но отсутствие мудрости поведёт тебя к самоуничтожению. поэтому сверхспособности не считаются важными на пути эволюции.
Игорь Табакаев Гуру (4394) 4 года назад
Ум нельзя натренировать, дружище. Есть у тебя хорошая зрительная память, тогда есть шансы в успехе тренировки. Нет, отдыхай. Нет такой памяти и в предельном спорте нечего ловить, быстрее поймаешь гастрит. ОФП и ММА разные ипостаси. А Бронсон просто псих, который убил охранника, а потом 10 лет отдыхает. Труднее 10 лет пахать, а потом убить охранника, за 10 лет легче убить себя.
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Без морали, так тренируя мозг - попадете в дурку.
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Сила есть- ума не надо. Народная мудрость. По моему ясно, что амбал вообще не будет тренировать мозг. Ни к чему; практических результатов он не увидит. Что до умного - он это делать не станет осознанно. Достаточно физкультуры, непрофессионального занятия спортом для всех случаев в жизни. Тратить время на супербугры, чтобы что-то там доказать, он не станет.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (49611) 4 года назад
по телевизору показывали пацана, его паук укусил и он стал суперменом.
Leonidas Мудрец (12707) 4 года назад
Скорее тренируй свой ум, надо же нам выбираться из этого говнища. Очень нужны умные и смелые и честные люди. Только высокие цели!
Александр Беспалов Ученик (144) 4 года назад
все так как и сказано. чередовать тренировки ума и тела полезно и имеет результат. но самый главный вопрос, как именно тренировать, вот тут уже все сложнее...
Nher Hig Знаток (400) 4 года назад
Нет ничего хорошего в фанатизме. Научишь дурака молиться, он себе ло расшибет.
Наталья Деревягинга Мыслитель (6883) 4 года назад
Совместить, конечно можно... И плюс фанатеть по поводу внешности! Итог: красавец, умница и силач!! Мечта любой девушки...
Ищущий, познающий себя и мирУченик (28) 4 года назад
Наверное, ещё и нужно иметь нормальный размер полового органа и быть хорошим в сексе, а не то скорее всего девушка уйдет, каким бы сильным и красивым не был.
Ищущий, познающий себя и мирУченик (28) 4 года назад
Хотя если угрожать ей, то может не уйдёт. Но это скорее метод для домашних тиранов, а не для тех, кто хочет взаимной любви.