Можно ли вставить линзы би ксенон в Хонду аккорд 5 поколения?

Николай Ковальчук Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Если да то как?
Лучший ответ
Миша Оракул (95134) 5 лет назад
Можно но не нужно! У моего кореша на Хонде Аирвейве он с Японии был. Так тот заипался лампочки покупать. Корейская стоит 2000 рублей и ходит примерно полгода. Китайской хватает на три месяца и цена вопроса 500 рублей. Они же наподобии сварочного электрода со временем выгорают. К тому-же коррекцию света фар делать заипешься! Проще взять ксеноновые фары на drom.ru целиком и установить. А так ты наипешься с переделками и все фары закотцаешь. И будешь без фар локти себе кусать.
Николай КовальчукУченик (102) 5 лет назад
Спасибо большое)
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (609622) 5 лет назад
Просто приклеить
Это разрешено, или менты могут докопаться?
Мореход Искусственный Интеллект (609622) Если поймают лишение прав на 4-6 месяцев и при очередном ТО его не пройти
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228975) 5 лет назад
в задницу себе вставь, вместе с фарой. чтобы подсвечивать любовникам
Я не спрашивал что ты вставляешь себе в здание отверстие)))))
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228975) не поверишь, но натуралам ничего вставлять не надо. в том числе и ксен туда где его быть не должно. а вот вставляют исключительно пидорасы и ксен и херы в жопу. видимо у вас так заведено.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (436065) 5 лет назад
модуль можно. с разборкой фары, переклеивание стекла и проч. геморроем...
только до первого злого и честного гайца. Дальше прогулки пешком...
Спасибо большое, буду знать что не стоит)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (436065) пжлста)))