Стоит ли держать голубя в квартире?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
стоит если ты любишь голубей и не боишься что голубь с высоты обкакать может
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Памперсы
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) тогда оябзательно возьми в дом голубя
Остальные ответы
Uroboros Мыслитель (5849) 4 года назад
Голубь - летающая крыса. Переносит тот же пакет болезней, что и она.
Кроме того голубь птица уникальная. Умудряется из 200 грамм корма произвести 1 килограмм дерьма.

Оно вам надо?
QWer Ta Мыслитель (6632) 4 года назад
сов держат, значит и голубя можно, есть ведь декоративная порода