Какие Чудеса у Вас происходили...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 4 года назад
Не погиб в ДТП.
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
Не чудо а физика . Видите ли, не все погибают . Все зависит от каждого конкретного случая...
Остальные ответы
Капкан Просветленный (27054) 4 года назад
в 33-34 года ступня выросла на полтора размера
HelenПрофи (750) 4 года назад
Гармоны проверьте
Капкан Просветленный (27054) да, с ними сбой и случился... и жил я тогда не по режиму... это стало причиной сбоя
n. Искусственный Интеллект (424771) 4 года назад
вещи дома пропадали и пропадают при отстутствии людей
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
Приведениям очень ваши вещи нужны . Они же не могут летать не накрытые вашей рубашкой.
Кори Ученик (133) 4 года назад
Отменили уроки на 1 день
Donjuan Ученик (26) 4 года назад
Я управлял стихией ветра!
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
Ветер дует а вы руками так повернули и ветер тоже повернул . Многие так в детстве играли . Вот такие мы сильные . Давайте соберёмся и начнем управлять стихиями .
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Давайте определимся для начала, что для Вас означает термин :"чудо"...
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Вежливого русского встретила в провинциальном городке России.
Перчик. Просветленный (45439) 4 года назад
Была блокировка возможности говорить.
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
В больнице у большинства людей с инсультом ваше "чудо "...
Перчик. Просветленный (45439) Не надо искать мне оправдания. Вопрос понятен, ответ в тему.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Когда кто-то обо мне думает, начинаю видеть на улице его двойников, которые сзади догоняют, или в упор глядят, или что-то спрашивают.
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
Это Матрица...
иван петрович сидоров Оракул (80207) Да вы шо?)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 4 года назад
Чудеса происходят ежедневно, вот например сегодня грибы собирала, сосны так скрипели, как будто песню пели!
AshaИскусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Ой, какая красота!)) Чудо!))
Перчик.Просветленный (45439) 4 года назад
У нас таких грибов нет!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) А в Сибири есть, приезжайте угостим!
Летс ми спик фром май харт Ученик (5) 4 года назад
Я выжил после бурной попойки, когда казалось, что всё, уже конец
kristaangelПрофи (562) 4 года назад
дауж, и такое бывает)
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
свет сам отключается и включается и так как будто кто то спецом! Сперва думали кто то из домашних забывает выключить но нет, когда один то же самое происходит иду и вырубаю с эл щита . Наводил справки у старшего поколения, говорят проделки домового . Так не видат но всегда такое ошушение что посторенний присутствует.
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
Ну вам только осталось это доказать и премия Гарри Гудини ваша а за одно и миллион ...
vekil mehdi Мыслитель (5552) лень
Kel Alone Ученик (110) 4 года назад
Оппозиция заняла 21 место в думе, а не 5.
Doublman Просветленный (26016) 4 года назад
очень долго пропадали деньги по пьяни, но однажды я ее поймал! Это было чудо!
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
Кого, его ?
Doublman Просветленный (26016) ЕЁ. Белочку
AD Просветленный (40339) 4 года назад
Живу в Мекке. Полный аншлаг.