Хочу всё бросить, работу, учебу (иностранный) засесть на месяц в онлайн и стать стримером?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (128427), закрыт 4 года назад
Как на это решиться
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 4 года назад
Пробуй и самому будет ясно что к чему, чем слушать со стороны.
Кто падает сам - не плачет...
Остальные ответы
Сбор Шик Гуру (3248) 4 года назад
За месяц ты популярным не станешь и больших донатеров не найдешь. Вывод: бесполезная трата времени.
HWMasters.comИскусственный Интеллект (128427) 4 года назад
я рекламу дам
Сбор Шик Гуру (3248) Сомневаюсь всё равно в успехе. Стримеров смотрят обычно вместо сериала по вечерам - уже полюбившихся и знакомых.
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24081) 4 года назад
Берешь и делаешь. А так, насколько я знаю многие блогеры и стримеры начинали стримить паралельно работе (кто то по вечерам, кто то по выходным) и только когда уже поперло бросали основную работу.
Наталья Искусственный Интеллект (127453) 4 года назад
Самому платить за кв, еду, интернет, одежду, быстро охота на глупости отпадет