возможность подключения выносной звук. карты (ЦАП) через USB к приставкам на Android

-Саня Знаток (277), на голосовании 4 года назад
пока не использовал никогда! очень интересует качественный вывод звука для прослушивания радиостанций в нете АС усилитель и. т. д
с телика не подходит точно!!!

мысль может не правильная
На обычной материнке ПК есть типа шина и к ней всё подключается перед всеми делами сигнал идёт оттуда и потом идёт на «контроллер», на котором реализуется штатный звук на данной материнке. Когда используем через USB выносную звук. карту или выносной ЦАП сигнал с шины идёт на эти устройства минуя штатный контроллер на материнке и преобразуется на этих устройствах в их контролерах и. т. д. Есть предположение что контролеры в дорогих ЦАП-ах и звук. картах на несколько порядков дороже в цене, и следует они качественнее что будет предпочтительнее при составлении стерео системы.
На приставке с андроидом можно также ориентироваться? Ни для кого не секрет что производители мультимедийных приставок на звуке экономят (читал на форумах), если на неплохих дороже 100баксов материнках стоит КАКА то тут … мало вероятно что будут использовать что-то стоящее.

как то так....
Голосование за лучший ответ
Высокий Оракул (69765) 4 года назад
Если на приставке предусмотрен вывод звука на USB то идея хорошая, но если его там нет вы просто выкините деньги.
-СаняЗнаток (277) 4 года назад
по этому я озадачен поиском ответов на свои вопросы, Udoos AM3 поддерживает но наверно больше могут и хочется почитать кто в курсе
Высокий Оракул (69765) Взять её и проверить в магазине и ли в DNS договориться о возврате если не подойдёт.
глобус карточкин Знаток (310) 4 года назад
не бывает так)
-СаняЗнаток (277) 4 года назад
UGOOS AM3 Один из лучших TV Box, это в его менюшке есть
-Саня Знаток (277) мож кто-то экспериментировал?