При рендере тяжелых видео с применением 3д елемент вылетает афтер еффект. Скорее всего из- за оперативники.

Таня Грунина Ученик (159), закрыт 4 года назад
В настройках увеличил кол-во оперативки для ае. Что можно сделать, чтоб 3д видео рендерились нормально, может можно 3д обьекты и камеру уменьшить или что то в настройках елемент 3д подкрутить?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Просто добавьте памяти до 64, причем непременно одинаковыми модулями (критично). Только потом смотрите настройками, может быть легче переставить систему, чтобы настроить год проработавшую нужно очень хорошо ее знать.
LeonidasМудрец (13695) 4 года назад
НО почему одинаковую? Это критично? На производительность влияет, но на запуск-то как?
Владимир Высший разум (140450) На то, что чипсет не сможет использовать память, отличающуюся по быстродействию. Она только "для галочки" в общем объеме будет...
Остальные ответы
Leonidas Мудрец (13695) 4 года назад
Оперативка, да, оперативки не хватает, 3D много жрет ее. А сколько выделяешь?
Таня ГрунинаУченик (159) 4 года назад
8 гигов
Leonidas Мудрец (13695) Ээ, это мало! Катастрофен! Тогда надо не спрашивать, в чем проблема, а либо докупить память, либо мириться с тормозами и проблемами.