Препарат лида как результаты худеющих ?

Елена Ива Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Имейте в виду. Средство Лида заявлено не как лекарственный препарат, а как БАД. Соответственно, как и все остальные биодобавки, эти капсулы для похудения представляют собой всего лишь неопределённый коктейль из разнообразных компонентов, а не строгую химическую формулу. Кроме того, такие препараты вовсе не обязаны проходить клинические испытания. А это значит, что трудно узнать, как на самом деле воздействуют эти китайские чудо-таблетки на организм.
Остальные ответы
Лимонелла Знаток (406) 4 года назад
Я Одно время сидела на ней, довольно эффективно. Есть не хочется, надщо пить много воды. НО говорят на печень очень влияет. Но уже 10 лет прошло после приёма, тьфу-тьфу всё нормально
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Чтобы худеть, нужны не добавки к еде, а наоборот.