Почему богиня Кулина держит змею в руке. ведь не все их любят и умеют готовить?

Алекс Мо Искусственный Интеллект (337766), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (977465) 4 года назад
Видимо это единственный рудимент, который остался от ее мужа))))
все остальное сожрано..
Остальные ответы
Механизм * Гуру (2972) 4 года назад
Этих богинь как собак нерезанных
Александр ИвановОракул (90734) 4 года назад
Кстати собачатина нормуль вкусняшка )))
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
еда должна быть лекарством, а, как известно с древности, любое лекарство - это яд, просто в незначительных дозах. Змеи "производят" яд. Логика такова: не переедай, ибо умрешь, как от укуса змеи
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233772) 4 года назад
я погуглила- там нет змей на фотках. Вы путаете её с богиней здоровья ГИГИЕЕЙ (от этого имени слово ГИГИЕНА)
Алекс МоИскусственный Интеллект (337766) 4 года назад
смотрел куча фоток со змеей
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233772) скиньте- я пробью
SvetlankaИскусственный Интеллект (977465) 4 года назад
Ты нынче в фаворе... (ты поняла о чем я))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233772) да мне по феньшуЮ. Главное- быть самим собой))))))