Важная роль Кристофора Колумба в туризме

Наталья Плисецкая Ученик (141), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351722) 4 года назад
открыл остров, на котором сейчас Доминиканская республика, основной доход которой - от туризма
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185422) 4 года назад
При нем не было туризма, только исследовательский цели
strangler Мудрец (15844) 4 года назад
..Наш-таки Христофор самым главным туристом был. Открыл Индию и Америку. Но с Конюхом Федоровым ему не потягаться!
LANA GROSSПросветленный (44917) 4 года назад
Индию тоже он?
strangler Мудрец (15844) ..Читай истррию Сначала он приплыл в Индию. Ошибся. ПравЕе взял. Потом порулил на Запад в Северную Америку.