Есть ли ценность у этих монет ?

Карина Иванова Ученик (107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869411) 4 года назад
Очень низкая.
• 50 копеек РФ 1997 М - обычная монета, не имеющая разновидностей, состояние не коллекционное. Поэтому можно просто в магазине потратить при надобности.
• 20 копеек СССР - тоже не редкая монета. В таком состоянии её можно отдать за 5 рублей.
Остальные ответы
Vlad_ Igevski Просветленный (26571) 4 года назад
У меня с килограмм мелочи СССР остался.
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15113) 4 года назад
есть.. из них шайбы.. (если отверствия просверлить) отличные получаются.. потому что желтый металл это почти латунь.. а он устойчив к мех воздействию ( трению) и не ржавеет.. а как деньги. ьолько в как цвет мет в металлоскупке и белые денежки тоже не ржавеют
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 4 года назад
Вторая - по номиналу, 50 копеек.
Первая - рублей 10, с учётом её состояния.