Человек купил картину похожую на рисунок психбольного дурака . Что это значит ?

Велос Ипедов Ученик (83), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ы-ы-ы Мастер (1015) 4 года назад
картины шизофреника ВанГога стоят больших денег
Вячеслав Аниськович Знаток (276) 4 года назад
«Дорогие учёные! У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит». (с)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122349) 4 года назад
1. Сам дурак.
2. Выпендривается.
3. Вложение денег. Продаст вдесятеро дороже.
4. Начальнику в подарок.
5. С картиной плохо обращались. Решил выкупить ОБРАТНО! )
Могу насчитать ещё, эдак под двадцать, уже с конкретными именами.
Но ЗАЧЕМ?!!
Павлович Гуру (4860) 4 года назад
Вопрос такой а для чего художик делает инсталяцию из мусора в помойке и на выставку прилетают на частных самолетах богатые люди посмотреть, не задумывались об этом? Просто вы не разбираетесь в искусстве поэтому для вас человек дурак, а так дурак для него вы.