Я вот поездил по Европе, и понял одну вещь. все -таки враньё ,что девушки из РФ или Украины более красивые. а вы до сих пор

Людвиг Эмманулович Профи (742), закрыт 4 года назад
Верите а этот миф? Что наши девушки самые красивые в мире?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Людей на свете много, посчитать, где больше красивых довольно проблематично. В большинстве стран (особенно таких, как Индия), как ни печально, женщины очень быстро увядают, после 25 это уже старухи, причем совершенные старухи, в России такая лет на 60 потянет (и то, если за собой следить не будет). Душераздирающее зрелище.
Остальные ответы
Артур Просветленный (41244) 4 года назад
везде есть свои красавицы и на любителя))
Андрей Гуру (3240) 4 года назад
Да никогда серьёзно и не прислушивался. Всякие разные везде
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279287) 4 года назад
,,,,Я вот поездил по Европе,,,,
мы очень сомневаемся, что ты выезжал из своего колхоза хоть куда то
Людвиг ЭммануловичПрофи (742) 4 года назад
Эстония. финка, Греция, Италия, в Праге был и в Австрии.
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
Мне никогда не нужны были лесбиянки из Гейропы.
Ы-ы-ы Мастер (1015) 4 года назад
я тоже поездил, они везде страшные
serg antonoff Оракул (95439) 4 года назад
Более красивые чем кто? Ты в Лондоне был или в Дюссельдорфе? В любой задрюпищенск в России приедь и тебе будет казаться что ты на показе моделей, после этой твоей Европы. Латинки - другое дело, но европейки - это пздц.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 4 года назад
Какая разница. Кому то правится поп, а кому то попова дочкс!))
Dmitry Искусственный Интеллект (581010) 4 года назад
Во-первых, даже в одной стране девушки очень разные.
Во-вторых, у разных мужиков вкусы тоже разные.
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 4 года назад
у славянок особая, мягкая красота -отсюда и стереотип
Я тоже поездила по Европе и насмотрелась: мужчины любят и носатых, и жирных, и с дурным характером
А красота просто ради красоты, которая никому не нужна -как пустоцвет. Отцвела и завяла
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
А я вот поездила по Европе и поняла, что мужики в РФ - полное.... Смотреть не на что, пузатые, неухоженные, одеваются, как чёрт знает что, считают, что маникюр и чистые ботинки - это не мачо-стиль, считают, что им все должны вокруг. Ужас.
EugeneПросветленный (44492) 4 года назад
Зато с деньгами.
Людвиг ЭммануловичПрофи (742) 4 года назад
Ну вот не знаю на счёт мужчин. все же там ближе к ней культуре мужчины, поэтому считают чересчур ухоженность как норму.
Людвиг Эмманулович Профи (742) К гей культуре.
Алексей АлександровПросветленный (41799) 4 года назад
Дону, там же одни геи?!
Inga Искусственный Интеллект (311831) 4 года назад
красота определяется генетически, народ веками живущий в одном стаде всегда будет считать именно красивым своё стадо. У маленьких мальчиков самая красивая всегда мама - она и определяет потом вкус мужчин на женщин, выбирают себе жену похожую на маму. Поэтому русских женщин и украинок именно и считают красавицами только русские и украинцы.
Яна ....Оракул (72445) 4 года назад
1. Ошибаетесь. Хотя и те, и другие не на первом месте, но в тлп входят.
2.англичанок Вы не видели, явно....
TianaИскусственный Интеллект (161241) 4 года назад
именно иностранцы говорят, что в России много красивых женщин
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (223629) 4 года назад
Я тоже ездил и считаю, что хохлушки все же красивее всех. Правда, характер у них врагу не пожелаешь, но это уже другая история. Да и хозяйственные они тоже.
Лия Роджерс Просветленный (30439) 4 года назад
Самые красивые мужчины во Франции
Самые общительные в Италии
Ольга М.Просветленный (33003) 4 года назад
Кто это там красивый? Депардье?
Лия Роджерс Просветленный (30439) нет, обычные француза от 26 лет. Каких на улицах Франции встречала
Ирина ... Искусственный Интеллект (127338) 4 года назад
Я тоже ездила и красивых там не видела
просто тако Гуру (2791) 4 года назад
Ну ты странный какой-то, ощущение красоты субъективно, для какого-нибудь корейца вообще все славянки и европейки странные и носатые. Просто тебе больше нравится не славянский типаж, вот и всё.