Возможная пропажа посылки с почты России.

Daunich Мастер (1001), на голосовании 4 года назад
Посылка полностью отслеживается, прибыла в место вручения, но работники почты не могут его найти.
Что в подобных случаях предпринимается и какова вероятность, что не видать мне отправления ?

Заранее спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203425) 4 года назад
Горячая линия почты работает. Бывает и теряется.
Алексей Куликов Гуру (4565) 4 года назад
0 процентов что они нормально привезут
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
Возможно, что это ошибка отправителя. Уточните у него, на какой адрес была выслана. Мне однажды посылка пришла в место вручения - Владикавказ, когда я в Ростов заказывала.
Если всё в порядке, то можно подождать пару дней и снова пойти на почту. Если уж и тогда не найдут, то утеряна (
DaunichМастер (1001) 4 года назад
Проверил по индексу прибытия - всё верно, ко мне пришла, они сами подтвердили что она к ним приехала.
Лика П Мыслитель (8522) Может, упустили, когда выгружали... Я бы попробовала поговорить с управляющей (им) отделения и настоять на более внимательном поиске сотрудниками. Но, опять же, если не найдут....