Девушки, как вы относитесь к просмотру порно, эротики в компании со своим молодым человек, и когда он смотрит без вас?

Мрак Мастер (1048), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Net Мастер (2044) 17 лет назад
нормально если в компании со мной, а если смотрит без меня то предпочитаю об этом не знать...
Остальные ответы
Marsiank@ Мыслитель (5839) 17 лет назад
и то и другое нормально...может его к плакатам голых тёток на стене ревновать???
Пользователь удален Мыслитель (9127) 17 лет назад
смотрим либо вместе,либо я без него смотрю
Оксана Громова Гуру (4273) 17 лет назад
совершенно спокойно, почему бы и нет, это ведь заводит, правда? :))
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Мы частенько смотрим порно. Это заводит. А без меня он никогда не смотрит, потому что сам себя он не станет трахать!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2856) 17 лет назад
я не против, пусть лучше парнушку смотрит , чем по бабам ходит
наталья зиляева Гуру (3649) 17 лет назад
это клёво...тока повторять некоторых фишек не стоит...А так прикольно скажу я вас!!!вмсесте веселее)
AngeL Профи (920) 17 лет назад
Нормально. А как ещё можно реагировать на это?Может чему-нибудь новому научится:)
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
абсолютно нормальное явление. нравится человеку - пусть смотрит. он же не маленький мальчик...за его моральную устойчивость я не беспокоюсь. другое дело,если он без этого жить уже не может. вот тут стоит спросить себя, "а чего же ему такого во мне не хватает, что он все время пытается это найти для себя в порно?". сможешь ответить сама себе и перенаправить его любовь к порно на себя, любимую - тогда все чудесно))