Написать сочинение-эссе по обществу

Йа Тут Ученик (113), на голосовании 4 года назад
В нем доказать, что культурно-символическая теория Э. Кассирера о происхождении общества верна, так же привести стоящие аргументы. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98568) 4 года назад
время деньги
аноним 245Просветленный (34328) 4 года назад
Он неблагодарный даже лучшие ответы не выбирает. Так бы помог.
Сергей Курбанов Оракул (98568) Это его право, выбирать или нет. А вот не хочет учиться сам - пусть платит. и МНОГО
Иван Морнов Гуру (4240) 4 года назад
А что такое эссе?
Я что-то под забыл или не знал.