Помогите с посылкой.

12312 12323 Ученик (248), на голосовании 4 года назад
Отслеживаемый трек-код, принадлежит почте Латвии. Трек-коды в формате ZA отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя! После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перестают отслеживаться (статус о прибытии в место вручения скорее всего будет).
Застряла на hgh01 и никуда не идет
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) 4 года назад
трекномер покажи
12312 12323Ученик (248) 4 года назад
ZA513330***LV
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) да блин целиком покажи как я проверю где она трекномер это не военная тайна
12312 12323Ученик (248) 4 года назад
Привет.
А что значит посылка прибыла в место транзита?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) в латвии она через недельку мож придёт
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 4 года назад
Дык это Китай а не Латвия, насколько понимаю. Идет транзитом через прибалктику.
Если посылка с Алика, то у тебя контрольный срок доставки 5 января 2020г.
Если в частном порядке, то числа 10 декабря.
Только отправили, а ты уже ждешь прибытия....))))
Слишком быстро хочешь.