А кто такая Анастасия Отришко в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о её творчестве ?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Анастасия Отришко - сибирская художница из Новосибирска.
Он известна автопортретами в жанре ню.
Анастасия занимается живописью с детства.
О себе она говорит, что «Я художник в четвертом поколении, мои родственники по линии отца — художники, архитекторы, иконописцы, они всегда работали в жанре классики, и я в том числе. Мои картины покупают за границей, в Европе. Когда я в сентябре начала работать в жанре ню, картины я нигде не показывала, только в „Инстаграм“ иногда выкладывала. И мой отец, который живет в Алтайском крае, однажды позвонил мне и сказал: „Я видел твои картины и хочу сказать, что у нас упала челюсть… от гордости за тебя. Ты молодец. Пошлости нет, есть только чувственность, женская красота и энергетика оголенной души“. Для меня это было большой поддержкой».

https://www.cosmo.ru/stars/news/09-02-2019/energetika-ogolennoy-dushi-hudozhnica-otkryla-vystavku-s-avtoportretami-nyu/
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192337) 4 года назад
Не слышала ни о ней, ни о её творчестве ничего