Ошибка с адресов доставки

Голяков Антон Ученик (241), на голосовании 4 года назад
Всем привет, недавно заказал посылку с алиэкспресс, а точнее 29.08.2019, но только сегодня увидел что товар отправлен полностью не туда, посылка уже на томожне, и я не знаю что мне делать, открывать спор по возврату денег нельзя, индекс введен неверно, и адрес введен неверно, что делать ?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Курганова Мастер (2341) 4 года назад
Вы накосячили или сайт?
Голяков АнтонУченик (241) 4 года назад
Почему то при заказе показанны совсем не не данные, у меня совсем другая улица и индекс, но при заказе проглядел, и сейчас посылка идет не туда . (Скриншот был сделан сегодня, на нем видно что указанны не верные данные получателя, в моем профиле абсолютно другие данные)