уровни в маил

юра грацианский Знаток (488), закрыт 4 года назад
сколь их и как дойти до них
Дополнен 4 года назад
пример оракул, ученик, гуру
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174115) 4 года назад
Вот Вам скрин таблицы о всех статусах и баллах на "Ответах".

"Ученик", "Знаток", "Профи", "Мастер", "Гуру", "Оракулы",
"Искусственный интеллект", "Высший разум" и прочие статусы,
это просто звания, которые введены на проекте разработчиками
и используются уже на протяжении многих лет существования проекта.

Статусы пользователи получают на проекте
соответственно заработанным баллам и КПД.
Система званий (статусов) пользователей на "Ответах"
перечисляется полностью в таблице в этом разделе помощи:
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Там же есть информация и о лимитах и баллах и пр.
на проекте "Ответы".

С повышением статуса на "Ответах" у пользователя
увеличивается количество лимита, снимаются внедрённые
на проекте из-за спама разрабами ограничения, которые есть
у тех, у кого статус (уровень) маленький.

Пока Вы "Ученик", Вам за ответы начисляется по 2 балла,
когда достигнете уровня "Знаток", халява закончится и дальше
уже начисление количества баллов за ответы будет зависеть
от Вашего КПД.
Обратите внимание.
При КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.

О КПД я уже подробно отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1935037308

Баллы на проекте "Ответы" пользователь получает за совершаемые действия.
За вход на проект Вы получаете 1 балл - ежедневно 1 раз в сутки.
Задаёте вопросы, баллы минусуются.
За каждый заданный вопрос у Вас отнимается по 5 баллов.
Закрываете свой вопрос - на личный счёт возвращается 3 балла.
За ЛУЧШИЙ ответ Вам будет зачисляться 10 баллов.
За ЛУЧШИЙ ответ в вопросе-ЛИДЕРЕ Вам будет зачисляться 20 баллов.
За голосование в опросе на счёт пользователя начисляется по 1 баллу.
За голосование чужих ответов в вопросах на голосовании начисляется
по 1 баллу (голосуют все, начиная со статуса "Знаток")
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/ballot

С информацией о том, как заработать баллы на проекте "Ответы",
можете подробно ознакомиться в моём ответе здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1930361110
_________________________________

Кто-то за баллами и статусом гонится, используя все
лимиты и VIP-статус (для удвоения баллов),
а за кем-то эти баллы сами гонятся
(копятся за многолетнее участие в проекте).

И толку от этих баллов и статусов нет... разве что зависть к ним...
да увеличение лимитов.

Здесь за советы и помощь в решении проблем других пользователей
можно получить БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, что дороже
любых ЗВАНИЙ, КПД, ЛО и БАЛЛОВ.

А, вообще, на проекте важен не статус, а ЧЕЛОВЕК,
который за этим самым статусом находится.
Не место красит человека, а человек место (народная мудрость).
Достаточно зайти в ЛК пользователя и посмотреть, какие ответы
он на проекте даёт или что спрашивает.

Главное обозначиться для себя, что важнее на "Ответах":
"крутой фантик" или ЧЕЛОВЕК.
Источник: ©
Остальные ответы
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 4 года назад
Просто отвечай правильно на ответы и зарабатывай балы, получай выше КПД, больше балов - выше "уровень" !
Антон Кляжев Мудрец (16735) 4 года назад
Умей искать, иначе не выживешь.

P.S.
Это я в режиме Мудреца
Michael S Просветленный (41442) 4 года назад
Каждый день заходи и отвечай на вопросы, но есть ограничения по количеству вопросов, ответов, комментариев, фото, которые ты можешь разместить здесь, и с каждым новым статусом ограничений меньше, можешь, например, стать "Лидером категории" чтобы поднять собственную самооценку и не важно, что ты пишешь в ответах, главное — побольше "надрочить" ответов, комментариев, голосов в голосовании за неделю, а коэффициент полезного действия твой на проекте может быть ниже плинтуса . Здесь оценивается не качество, а количество . Всё просто .Чем выше твой статус здесь — тем больше возможностей "надрочить" баллов и получить очередной, у некоторых это самоцель на проекте ))) Мне — просто интересно . Вчера вот захожу на сайт :
"Поздравляем! Теперь вы VIP-пользователь. Вы получите в 2 раза больше баллов за каждый ответ, сможете задать до 100 вопросов в день и скрыть вопросы и ответы в своем профиле от других. Для этого нажмите "Скрыть активность" в левой колонке."
Но мне не от кого прятаться пока)