Хочу купить дочке коньки Wifa б/у. На что стоит обратить внимание?

Настюшка Мастер (2238), закрыт 4 года назад
Такие посоветовали тренера, ПРиходят ли коньки в негодность после двух сезонов катания? И когда коньки приходят в негодность?
Лучший ответ
Капитон Капитоныч Мыслитель (5165) 4 года назад
в зависимости от интенсивности катающегося. могут и прийти. в любом случае коньки б/у для занятий спортом не покупают, потому что новые коньки садятся на ноги индивидуально. после двухлетнего катания они прочно сели на ноги и вам будет неудобно там, где было удобно предыдущему владельцу. и на будущее - если подходить со стороны экономии и "это выгодно" то лучше не заниматься вообще.