Вопрос про полет на самолете

Hhfrtujnn Mnvssetuol Ученик (104), закрыт 4 года назад
Скоро лететь в моксву, 2 часовой рейс, вообщем, можно ли брать и использовать в своих целях MP3 плеер на борту? Можно ли брать с собой ноутбук и использовать на борту самолета, и не будет ли он расценен как багаж?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 4 года назад
Можно ими пользоваться в полете.
Ноутбук надо будет убрать на время взлета и посадки, а также снять наушники. Так как в случае чп вы должны слышать инструкции экипажа...

Ноутбук будет расценен не как багаж, а как ручная кладь. Практически у всех российских авиакомпаний он должен, вместе со всеми остальными вещами, которые вы несете в самолет, соответствовать размерам и весу ручной клади, которая вам положена по билету.
Некоторые дорогие иностранные авиакомпании разрешают ноутбук в дополнение к ручной клади.
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (386859) 4 года назад
1) Можно.
2) Зависит от правил авиакомпании.
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 4 года назад
Можно и плеер, и ноутбук. Нельзя только использовать их во время взлёта и посадки.
n. Искусственный Интеллект (424235) 4 года назад
всё можно, когда выключить объявят, потом включаем
dima dimos Знаток (382) 4 года назад
Мой друг! Такие вопросы здесь не стоит задавать! Всегда смотри на правила авиакомпаний!
Удачного путешествия!