Почему мне хочется есть арбуз все больше и больше??? Я подсела на них по страшному!!!

Dj Kozhukhova Знаток (349), закрыт 4 года назад
Я больше по дыням, но этим летом прямо страшно их ем, мания какая то, и чуть ли не "ломка"
Лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
Пееходи на дыню !
Dj KozhukhovaЗнаток (349) 4 года назад
НЕ могу перейти, только арбуз кончается, я бегом за новым, до дынь не могу дойти)
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) Да вы арбузомен !!!
Остальные ответы
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
почки организм прочищает, слушайся его
Dj KozhukhovaЗнаток (349) 4 года назад
Аж страшно от такого очищения
Жанночка Просветленный (38988) ничего, ведь естественным путем)))
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Обязательно наступит кризис. Вот увидишь.
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Не хватка элементов! У меня тоже было такое года 3 назад )
мвк Гуру (3727) 4 года назад
ты арбузоманка. а вообще арбуз хорошая ягода. и наелся и напился и умылся)))
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140629) 4 года назад
Это водка вредная, а арбуз полезный
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Арбуз наркотик, твой никотин, он твоя любовь))