Вы любите в прошлое возвращатся или всегда вперед?

Обычный чмо Ученик (221), закрыт 4 года назад
Допустим у вас детство счастливое и переходной возраст. Но вы прошли все это, если вернетесь вы можете испортить все воспоминание. Лучше оставить в лучшем воспоминании?
Например: искать старых друзей, старый район где вы жили и т. д
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207976) 4 года назад
Можно изредка туда возвращаться мысленно и получать удовольствие, анализировать ошибки, прощать обиды.
А по поводу "вперед" - да жизнь так и идет - уж её не остановишь. Ты просто можешь постараться именно сегодня быть счастливым или хандрить и жаловаться и рваться назад.