Снять квартиру в Питере без посредников

Екатерина Ученик (208), закрыт 4 года назад
Добрый день, собираюсь переехать в Питер, ищу квартиру. Может кто подскажет сайты без агентов. Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Все посредник сидят на сайтах)
Александра Евдокимова Ученик (168) 4 года назад
мониторьте сайты, и ищите без агентов, но сомневаюсь, что не нарветесь на мошенников, не зная реальных питерских цен по аренде
Ruzana Zaharova Ученик (104) 4 года назад
На этом сайте, проверенно лично, нашли хорошую квартиру https://snyatkupit.ru/
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111919) 4 года назад
Сейчас цена посредника очень даже маленькая - 50%от месячной платы, даже меньше есть. Зато на машине будет возить и показывать. И с хозяевами правильно договоритесь.
Я противник риелторов при покупке-продаже. При сдаче - не против. Без него есть риск нарваться на борзоту. Хотя. если сами с усами, циан- само то.
Ирина Сычева Знаток (276) 4 года назад
На сайтах недвижимости они по-любому будут, где-то меньше, где-то больше. Я переезжала в Москву, так на авито нашла. В Питере, думаю, легче даже будет. Тут на везение иногда, но выбор есть.
Дмитрий Ахраменко Ученик (131) 3 года назад
Ответ и прост и одновременно с этим, не все понимают как это сделать. Очень много людей сталкиваются с этим вообще впервые... у кого-то просто обстоятельства... развод, смена работы... и. т. д. И мало кто в наше время может себе позволить платить агентствам 50-100% от стоимости месячной аренды. Но выход есть...
Есть очень много сайтов по недвижке.. такие как авито, циан, н1...и. т. д. Но ведь все знают, что там просто все забито вариантами от агентств, как быть в это случае?
Есть несколько сайтов которыми пользуются сами риэлторы..
Их несколько... есть дорогие порталы типа neagent info и hozya ru
Но я лично снимал через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У них доступ на месяц в районе 300 рублей стоит, явно не 5-10 тыс как берут риэлторы!
Практически 100% объявлений реально от собственников... главное ставить галочку чтобы не позднее 3-х дней было, потому что остальные как правило уже не актуальны. В общем найти можно в течении дня достойный вариант себе.
Так что всем добра и удачного поиска!!!