Доброго времени суток, Мастера! Мой ли это человек?

наталия наталия Профи (644), закрыт 4 года назад
По судьбе ли он мне? Хочет ли он быть со мной? Будем ли мы вместе? Он Юрий 16.01.1980. Я Наталия 21.02.1979, Бийск 3-45 ночью.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Причины ожидающихся событий:

Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье

Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.

Ожидающиеся события:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Карта итогов:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Карта совет:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Источник: Не ваш!!!!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Да, он ваш человек.
Стройте отношения.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396332) 4 года назад
Нумерологическая совместимость у вас оставляет лучшего, но если у вас обоих сильное чувство к друг друг, то нет ничего не возможного. Только вот на долго ли?
Паша Алексеев Высший разум (362118) 4 года назад
По карме... А вот долго ли коротко ли зависит от того как вы в ВУЗах пары прогуливали на пару...

Синастрия разрушительная, без проработки недолговечная, зато страсть какая...

Тринов: 7
Квадратур: 12
——
-5
Источник: Синастрический гороскоп
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 4 года назад
Что-то выпало, что вашим мечтам не суждено сбыться, в отношении этого мужчины!
BruniLove❤ Ученик (195) 4 года назад
Любовь-это всего лишь химия. И в нумерологию, знаки зодиака, имена и т. д. я не верю. Любите встречайтесь.
СергийИскусственный Интеллект (231963) 4 года назад
Твоё мнение даже зеркалу не интересно.
Аля Леоничева Мудрец (14063) 4 года назад
абсолютно не ваш. Вам нужен выраженный Близнец, у него в близнецах ничего нет, но так как неизвестно время рождения его можно предположить, что его асц в близнецах, но даже это не помогло бы, так как в синастрии одни квадраты и оппозиции, кроме одного двух незначительных соединения. И у него Марс в стоячем положении, это привнесет в ваши отношения одни недоразумения, вы не будете понимать мотивацию многих его поступков, и ваше женское самолюбие будет в шоке
Ева Ведамира Просветленный (36351) 4 года назад
Он не подходит вам для семейной жизни! И просто противопоказан! Хотите жить в любовном треугольнике? Это как раз с ним и получится.... И никогда не закончится... Все мечты будут разбиты и растоптаны, да еще и до драки будет доходить.
alica lewisУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216355045 Посмотрите пожалуйста!