Почему ты боишься быть ярче, самовыражаться и оставаться самим собой.. без лицемерия, масок и стереотипного мышления?

Белка Искусственный Интеллект (133850), закрыт 4 года назад
И тогда жизнь будет прекрасна !
Дополнен 4 года назад
кто закинул на балкон - машу рукой !)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Африкана Оракул (87058) 4 года назад
не боюсь ...но время идет, а я одна... Вот решила нарастить волосы и купить лосины серебряного цвета... Может так привлеку нормального мужчину)
ШЕррИSaR Мудрец (11941) 4 года назад
не боюсь... просто не охота в дурку
Белка Искусственный Интеллект (133850) 4 года назад
ага.. по тебе плачет))) умных никогда не понимали))
ШЕррИSaR Мудрец (11941) пусть плачет. стонет... обожаю когда по мне тоскуют)
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
Я никогда не боюсь быть самим собой. ни тут ни в жизни и за это меня ценят как сотрудники так и друзья.
Подслушано:
Мэд - С таким боссом и в апокалипсис не страшно!
Russ 111 Оракул (79058) 4 года назад
Жизнь и так прекрасна если ты умеешь пользоваться в реале каждым моментом.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 4 года назад
Она и так зашибись когда прикинешься ветошью и посылая всех нах
Обратная Сторона Мыслитель (6111) 4 года назад
У меня много комплексов и самооценка ниже плинтуса
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
Ничего я не боюсь, какая есть такая есг)
Алиса в стране Чудес Мудрец (12729) 4 года назад
не боюсь, просто рискую своей правдой испортить отношения с людьми, потому, что она нахрен никому не нужна, по честнаку если.
agent provocateurОракул (86679) 4 года назад
Сегодня Михална выдит ???тогда получается agent provocateur был исключением ???не боялась с ним отношения испортить писала все и не думая !!!
Алиса в стране Чудес Мудрец (12729) Виталь, ну не придерайся, а?)))
мужик доброй надежды Оракул (72268) 4 года назад
Да когда перебухаешь, белка она такая
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128708) 4 года назад
Стереотипное мышление у каждого из нас. Кто говорит, что это не так, тот заблуждается.
Лицемерие - оно мне чуждо. Ну а маски... Мы все имеем маски. Таня-дочь имеет отличия от Тани-мамы и от Тани-сестры. Не очень большая разница, но она есть.
И это нормально
ЖОРИКИскусственный Интеллект (138194) 4 года назад
Танюша - любовница... как звучит
Ти Искусственный Интеллект (331270) 4 года назад
Не люблю светиться, предпочитаю быть в тени!
Ждун Гуру (4674) 4 года назад
Поклонницы достанут))
А жизнь и так прекрасна.
Сестрица Аленушка Оракул (85077) 4 года назад
В этом мире вообще осталось очень мало вещей, которых я боюсь). Могу объяснить короче, но жёстче)