Что делать со старыми пленочными фотоаппаратами ФЭД, Зоркий и пр.? Аппараты исправны, выкинуть жалко, хранить неудобно.

Стрикулист Оракул (70566), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Котов Мыслитель (8568) 4 года назад
Оставьте потомкам. Через сто лет они станут миллионерами.
Остальные ответы
neoplann Мудрец (10852) 4 года назад
Продайте на авито.
Сергей НиколаевичПросветленный (26240) 4 года назад
удваиваю этого
n Мудрец (10240) 4 года назад
у нас в холл подъезда ставят (что дома не нужно, мешает) -там кому надо забирают
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795526) 4 года назад
...представьте, что они уже неисправны, и выкидывайте.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (117815) 4 года назад
скрутите с них объективы - через них можно смотреть мелкие надписи на продуктах
Фотограф -любитель Просветленный (43477) 4 года назад
В этих фотах много болтиков, которые подходят к очкам. Разберите их, болтики ссыпьте в баночку и будете помогать всему многоквартирному дому, а может и соседнему, ремонтируя бабушкам и дедушкам очки.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113833) 4 года назад
Коллекционеры возьмут если в хорошем состоянии, смотрите соответствующие форумы в сети.
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
создай у себя на районе детский фотоклуб и раздай детишкам. Пусть их родители мучаются твоими проблемами :-)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420356) 4 года назад
Купить контейнер для хранения и хранить УДОБНО. Но лучше все же выбросить.
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 4 года назад
по статистике 95% людей, которые говорят, что старый советский фотоаппарат исправен, на самом деле не имею представления как проверить исправность фотоаппарата
Ελενη Искусственный Интеллект (179833) 4 года назад
Продайте их на Авито. ру. Может кто-то как раз ищет исправный недорогой плёночный фотоаппарат, что бы познакомиться с плёночной фотографией.
Владимир Домрачев Мастер (2318) 4 года назад
У меня тоже есть Зенит, после ремонта ни разу не пользовался (с 90-х). Сейчас боюсь даже затвор взвести, вдруг шторки посыпятся :)