Хотел уточнить.. у Т... Тур цена в Китай к примеру в Хайнань за человека 30 тыс, а за тур 60! не совсем пойму!

Fedexo Профи (616), закрыт 4 года назад
платить то придётся точно большую сумму... да и если выбрать номер двухместный, цена по сути за тур та же 60 тыс к примеру зачем пишут вообще 2 суммы?
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Такую цену указывают при покупке тура на двоих человек. Если в поиске туров вы сразу выберете одноместное размещение, то увидите, что цена на одного прилично вырастет и заплатите уже не 30 тыс, а 35-45 тыс.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 4 года назад
за 30тыр тебя с бичами поселят на 2 недели