Партию Единая Россия недолюбливают даже сторонники Путина, а она опять уверенно побеждает по всей стране! Как это так и

Ксения Шилова Мыслитель (9011), закрыт 4 года назад
кто за нее голосует?
Лучший ответ
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 4 года назад
Это не победа, а оглушительные фальсификации и в прямо в ЦИКе рисуют нужные результаты известные заранее...
https://www.youtube.com/watch?v=D7Q2bBuG86I
https://www.youtube.com/watch?v=-fnRg9DAqfY
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207320) 4 года назад
а и не узнаешь-вход в кабинки по одному
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168999) 4 года назад
какая хрен разница .. за какую партию голо совать
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
Я вот думаю, надо за Грудинина голосовать.
К К Оракул (80080) 4 года назад
Известно кто - ЦИК :))
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121976) 4 года назад
Побеждают, но уже не уверенно... Изучи результаты выборов и сравни с прежними...
Кош@к Знаток (313) 4 года назад
Единая Россия немного поднажми
Единая Россия ты будешь впереди
Единая Россия смотри не отставай
Единая Россия давай, давай, давай!
уШАСТЫЙ Оракул (66021) 4 года назад
Эх, где вожди наподобие Ленина,
Или Сталина на крайняк.
В стране ситуация так уже вспенена,
Что нужен только хороший вожак :-)
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 4 года назад
Простые люди которым некогда залипать в социалках
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Не всё так просто....
Великий парень Мастер (1090) 4 года назад
Партия красивая, самая единая
Кто нам пенсию принес? Почтальон-единорос
Виктор Матьков Мудрец (12351) 4 года назад
Не важно как проголосуют, важно как подсчитают.
kent kent Мастер (1089) 4 года назад
ну теперь мы знаем - почему!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) 4 года назад
ЕдРо хоть что-то делает, остальные красиво критиковать предпочитают ничего не делая.
Из всех фракций Думы, ЕдРо- логичный выбор для простых людей, потому что остальные фракции ( Справедливая Россия, ЛДПР, КПРФ..) не могут ничего предложить избирателю, кроме популизма, чтобы тот проголосовал за них.
Побеждает ЕдРо кстати сказать уже не уверенно
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118461) 4 года назад
Все партии одинаковые. Больше всех против ЕдРа выступают те, кто хотят занять их кресла
Андрей ДегтярёвГений (55955) 4 года назад
Лаконичность -- привилегия королей...) Браво)
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 4 года назад
Вас тоже наверняка недолюбливает кто-то из самых близких людей, но Вы почему -то не задаетесь вопросом - как это так?
Вас, непонятно по какой причине, интересует отношение народа к это партии, то самое отношение, которое, как ни странно для Вас, и помогает это партии побеждать на выборах. А это говорит о том, что недолюбливающих партию власти не в пример меньше, чем тех, кто за нее отдает свои голоса.
Основная часть таких «недолюбщиков» сформирована из нашей же прозападной т. н. элиты, либералов, т. е. представителей «пятой колонны» ...И еще всякого рода бездельников, лентяев и посматривающих свысока на народ России отучившихся и оставшихся на Западе сынков и дочек высокопоставленных особ, которые, благодаря капиталам своих маменек и папенек, купаются в ранее наворованном и теперь отмытом бабле, при этом упоенно хая Россию и тех, кто находится в ней у власти. Этим поклонникам англосаксонского стиля жизни и т. н. европейских демократических ценностей до жути хочется изменений в нашей стране и вообще неохота работать ни на себя, такого жутко умного и тонко чувствующего, ни, тем более, на благо российского народа и государства.
В нашей стране больше тех, кто видит и понимает, что от партии власти польз больше, чем от всей оппозиции, вместе взятой.
И пока люди будут видеть наглядные результаты этих польз, они будут за данную партию голосовать. Как видите, все просто... элементарно просто.
Николай Кузин Оракул (65505) 4 года назад
Лучьше Единоросы, чем партия Ксюши Собчак. Тогда точно всем трындец настанет, тем более в условиях нынешней реалии.