Нужно устанавливать эти дополнительные зависимости при установке?

ᴏʜямэ ʜᴀ ᴀʙᴇ Мастер (1258), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Мудрец (16175) 4 года назад
Ставь, лишними не будут
Остальные ответы
allexx Nik Профи (887) 4 года назад
дык если без этих зависимостей прога не встает, то куда деваться. А если встает, то это не зависимости, а дополнения (зависимости для дополнительных компонентов).
я так понял, игру виндовую решил замутить. дык лучще под эмулятором специальным гамовским запускать. Там все примочки сами уже есть, и вопросов меньше будет задавать система .