Общество 1 класс

Илья Корьев Знаток (367), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Вальдемар Зинин Гуру (2629) 4 года назад
Единая Россия проигрывает, как КПСС в 1989 - 1991 г. - это очень здорово

Россия втягивается в политический кризис и через 2-3 года действующий режим рухнет - это так вообще збс
Дмитрий Кривошея Знаток (323) 4 года назад
чтооооо?
Илья КорьевЗнаток (367) 4 года назад
Ничего, просто чтобы удалить вопрос - надо заплатить. А мне его надо было удалить, а мне что денег некуда слить? Просто поменял текст на непонятно что и все.