Что делать чтобы котёнок не кусался?

Irina Repina Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Подобрала кошечку . Ей было 3 месяца. Потом она начала кусаться, сегодня прокусила палец до крови ( мой) ко всем остальным членам семьи относится равнодушно, что делать?
Голосование за лучший ответ
Keenzo Keenzoо Мыслитель (5793) 4 года назад
Вы ее тюпкаете наверно, будите своими поглаживаниями и т. д.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 4 года назад
Так ты её тискаешь без остановки, а другие нет. Вот она тебя и кусает, потому что ты её уже замучила.