Молохея (млюхие, джут, египетский шпинат)

Yana Yunis Ученик (178), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, где купить в Москве молохею (египетский шпинат) замороженную, ну или свежую, хотя вряд ли тут свежая есть .
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) 4 года назад
страшная пакость! египетский шпинат, да еще сопливый! все, что можно с этой дрянью сделать можно сделать и со щавелем и со шпинатом
Yana YunisУченик (178) 4 года назад
Очень люблю этот шпинат, в этом году не полетела к себе на родину, не привезла :( не знаете где в Москве взять? Нашла только сухой
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) а где родина? я израильтянка, у нас это дикарем растет.
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 4 года назад
как то мне кажется, что на первой и третей картинках - два разные растения.
На первой - скорее сныть. Я понимаю, что св. Серафим Саровский одной ей питался, но мне она не понравилась.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Купите замороженную молохею, вкус и слизь получится тот же.
Yana YunisУченик (178) 4 года назад
Так не знаю я где ее купить в Москве