Ударил машину и был пойман.

Максим Агейкин Ученик (101), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Сегодня мужчины ударил мою машину, а именно в пассажирскую дверь и после был задержан сотрудниками полиции. Было составлено заявление на данного персонажа. Теперь вся суть вопроса. Как правильно сделать, что бы получить денежные средства за ремонт двери?
Лучший ответ
Айбар Оглы-Бердынов Мастер (1227) 4 года назад
найми профессионала, который тебе все оформит
Остальные ответы
ti tim Мастер (1419) 4 года назад
У юриста своего спроси
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Берешь протокол, оценку повреждений и к мировому. Гражданский иск этому мужчины вчини. Если вызовут в суд по поводу хулиганства - в процессе заяви иск
Black Cat Against svinoMatrix Профи (596) 4 года назад
прикол мб в том что у него нет денег)) посадишь его за свою хренову дверь?